Beschreibung
M. Schiffer
Holzschnitt (1998)
„Vogelauge“
Zwei abstrakte Porträts schauen sich an
(handsigniert, datierr u. nummerierz 15/30)
Motiv: 10,7 x 12,8 cm
Rahmen (= kostenlose Beigabe): 21 x 30 cm
————————————————
Die Objekte, die von der Mediahuis Aachen GmbH ausschließlich zu Gunsten des Vereins „Menschen helfen Menschen“ versteigert werden, müssen nach Auktionsende im Medienhaus Aachen, Dresdener Straße 3, 52068 Aachen, gegen Barzahlung abgeholt werden.
Abholtermin ist der Samstag nach Auktionsende, 7. Dezember 2024, zwischen 10.00 und 12.00 Uhr, Medienhaus Aachen, Dresdener Straße 3, 52068 Aachen (Einfahrt links neben dem Neubau bis zur Schranke, dort parken und bitte am Eingang melden).
Kontakt: Kunstmarkt@medienhausaachen.de